Новости
Управление Росреестра по Вологодской области участвует в проведении общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2017 года 13.11.2017 14:17
  В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее – приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные органы) и в органах местного самоуправления.
  Управление Росреестра по Вологодской области также участвует в проведении общероссийского дня приема граждан 12.12.2017.
  Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).
  Предварительная запись на прием в общероссийский день приема граждан к руководству Управления Росреестра по Вологодской области, ведется по адресу: г. Вологда, ул. Челюскинцев, 3, каб. 507 или по тел. (8172) 72-86-11
 
Информация об адресах проведения 12 декабря 2017 года
общероссийского приема граждан
 
 

п/п

Уполномоченные лица, осуществляющие прием заявителей

Адреса проведения приема заявителей

1

2

3

Центральный аппарат

1

Тулин Дмитрий Евгеньевич

руководитель Управления Росреестра по Вологодской области

г. Вологда, ул.Челюскинцев, д.3,

кабинет 507

2

Дурасов Роман Сергеевич

заместитель руководителя Управления Росреестра по Вологодской области

г. Вологда, ул.Челюскинцев, д.3,

кабинет 510

3

Крутикова Светлана Климентовна

заместитель руководителя Управления Росреестра по Вологодской области

г. Вологда, ул.Челюскинцев, д.3,

кабинет 507

4

Касаткина Татьяна Игоревна

заместитель руководителя Управления Росреестра по Вологодской области

г. Вологда, ул.Челюскинцев, д.3,

кабинет 514

Территориальные отделы

6

Сухарева Елена Викторовна,

начальник межмуниципального отдела по Бабаевскому и Кадуйскому районам (подразделение по Бабаевскому отделу)

г. Бабаево, ул. Свободы, д. 7, кв. 20

 

7

Осипова Светлана Леонидовна,

заместитель начальника межмуниципального отдела по Кирилловскому и Белозерскому районам (подразделение по Белозерскому району)

г. Белозерск, ул. Карла Маркса, д. 3

 

8

Смирнова Людмила Евгеньевна,

заместитель начальника межмуниципального отдела по Вытегорскому и Вашкинскому районам (подразделение по Вашкинскому району)

с. Липин Бор, ул. Смирнова, д.10

 

9

Петряшова Людмила Михайловна,

начальник межмуниципального отдела по Великоустюгскому, Тарногскому и Нюксенскому районам (подразделение по Великоустюгскому району)

г. Великий Устюг, ул. Дежнева, д.24

 

10

Передкова Людмила Игоревна,

начальник межмуниципального отдела по Вожегодскому  и Усть-Кубинскому районам (подразделение по Вожегодскому району)

п. Вожега, ул. Садовая, д.4

 

11

Богданова Виктория Александровна,

заместитель начальника межмуниципального отдела по Харовскому и Сямженскому районам (подразделение по Сямженскому району)

с. Сямжа, ул. Западная, д.8

 

12

Медведева Ольга Александровна,

начальник межмуниципального отдела по Вытегорскому и Вашкинскому районам (подразделение по Вытегорскому району)

г. Вытегра, ул. Вянгинская, д.36

 

13

Рожкова Татьяна Константиновна,

начальник межмуниципального отдела по Грязовецкому и Междуреченскому районам

(подразделение по Грязовецкому району)

г. Грязовец, ул.К.Маркса, д.60

 

14

Ширяева Светлана Юрьевна,

главный специалист-эксперт межмуниципального отдела по Грязовецкому и Междуреченскому районам (подразделение по Междуреченскому району)

с. Шуйское, ул. Шапина, д.12

 

15

Путилова Светлана Глебовна,

заместитель начальника межмуниципального отдела по Бабаевскому и Кадуйскому районам (подразделение по Кадуйскому району)

 

п. Кадуй, ул. Мира, д.40

 

17

Зубарева Людмила Анатольевна,

начальник межмуниципального отдела по Никольскому  и Кичменгско-Городецкому районам (подразделение по Никольскому району)

г. Никольск, пер. Комсомольский, д.3

18

Беляева Марина Ивановна,

заместитель начальника межмуниципального отдела по Никольскому  и Кичменгско-Городецкому районам (подразделение по Кичменгско-Городецкому району)

с. Кичменгский Городок,

ул. Комсомольская, д.3

 

20

Ишмуратова Наталья Васильевна,

главный специалист-эксперт межмуниципального отдела по Великоустюгскому, Тарногскому и Нюксенскому районам (подразделение по Тарногскому району)

с. Тарногский Городок,

ул. Советская, д.27

 

21

Красикова Анна Михайловна,

начальник межмуниципального отдела по Сокольскому и  Верховажскому районам (подразделение по Сокольскому району)

г. Сокол, ул.Беляева, д.7

 

22

Воробьева Лариса Валентиновна,

главный специалист-эксперт межмуниципального отдела по Сокольскому и Верховажскому районам  (подразделение по Верховажскому району)

с. Верховажье, ул. Стебенева, д.30

 

23

Ашурова Татьяна Аркадьевна,

заместитель начальника межмуниципального отдела по Тотемскому и Бабушкинскому районам (подразделение по Тотемскому району)

г. Тотьма, ул. Советская, д.24

 

24

Анфалова Ирина Васильевна,

начальник межмуниципального отдела по Тотемскому и Бабушкинскому районам

(подразделение по Бабушкинскому району)

с.им. Бабушкина, ул. Бабушкина, д.62

 

25

Анисимова Елена Николаевна,

начальник межмуниципального отдела по Харовскому и Сямженскому районам (подразделение по Харовскому району)

г. Харовск, ул. Энергетиков, д.6а

 

26

Левашова Нина Герасимовна,

заместитель начальника межмуниципального отдела по Вожегодскому и Усть-Кубинскому районам (подразделение по Усть-Кубинскому  району)

с. Устье, ул. Октябрьская, д.4

 

27

Аксенова Ольга Васильевна,

начальник межмуниципального отдела по Устюженскому и Чагодощенскому районам

(подразделение по Устюженскому району)

г. Устюжна, ул.К.Маркса, д.5

28

Таволгина Анна Александровна,

заместитель начальника межмуниципального отдела по Устюженскому

и Чагодощенскому районам

(подразделение по Чагодощенскому району)

п. Чагода, ул. Стекольщиков, д.3 

 

29

Онищук Алексей Николаевич,

начальник межмуниципального отдела 

по г. Череповцу и Череповецкому району

г. Череповец, ул. Краснодонцев, д.118

 

30

Сивкова Наталья Валерьевна,

начальник Шекснинского отдела

п. Шексна, ул. Шлюзовая, д.1

 

       
 
 Прием проводится по вопросам, входящим в компетенцию Управления Росреестра по Вологодской области:
- регистрация прав на недвижимое имущество и кадастровый учет;
- вопросы землеустройства, геодезического надзора;
- государственной кадастровая оценка, ее пересмотр;
- соблюдение требований земельного законодательства.
 
 
Пресс-служба Управления Росреестра по Вологодской области
Наверх